Форум группы ВИА Гра :: ViaGraForever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady Gaga

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[center]Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) род. 28 марта 1986 года; — американская певица итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/963/3070963/f_17186776.jpg

Новое видео от Lada Gaga:
[youtube]niqrrmev4mA[/youtube][/center]

0

2

И что все нашли в ней? Вот реально не нравится она мне. Даже раздражает, что все на ней помешались. :wacko:

0

3

Вот это я люблю.

0

4

Мне раньше она тоже не нравилась, но после Паппараци, Bad Romance и Алехандро я тащусь от нее :)

0

5

л.ГаГа относится к той категории исполнителей которые бросают вызов общепринятым нормам поведения,многих это цепляет раньше а многих заводит попозже(но она не может ненравится,её просто могут не понимать).Мне понравилась она с Just Dance(только я тогда ещё толком не понимал кто её поёт),и с каждым разом наравится всё больше и больше

0

6

Эпатаж - это хорошо в пределах разумного. Мне часто нравится то, что вызывает резонанс. Но не это.
Во-первых, мне не нравится массовое насилие мозга ней. Это как с Инной было. Когда только вышла песня Hot и её никто не знал толком, мне она нравилась. Потом её настолько раскрутили, что реально стало тошнить. Сейчас вообще не слушаю её.
Во-вторых, Гагу я тоже услышал немного раньше. Мне сразу не понравилось. Потом смотрю, что все бьются в эстетическом оргазме от неё, и решил скачать её альбом. Вот реально ничего мне оттуда не нравится. Ну, Just Dance еще более-менее. А так...вполне обычный электропоп.

0

7

Значит у вас напрочь нет вкуса,слушайте и дальше всякую нудятину-бредятину и прочую безвкусицу.

0

8

Да уж лучше слушать "безвкусную нудятину", в которой хоть смысл есть, а не уподобляться стадному инстинкту. :)

0

9

причём здесь это,я в выборе музыки не опираюсь не на какой"стадный инстинкт",я всегда поддерживал оригинальный жанр(какой нынче так редко встречается).Я ничего неговорю,в нашем и зарубежном шоубизнесе тоже есть что послушать такого типа,но она самая эпатажная дива среди всех(иногда бывает так устаёш уже слушать обычную попсу)

0

10

Вот и я не опираюсь в выборе музыке на то, что "модно". Поэтому судить о том, что якобы у меня нет вкуса только потому, что я не слушаю Гагу, немного неправильно. Я слушаю только то, что меня цепляет. Для кого-то это Гага, для кого-то это нечто более осмысленное нежели песенки в 2 притопа - 3 прихлопа. О вкусах не спорят.

ЗЫ: Не могу промолчать про редкий жанр электропоп: Бритни, Кеша, Кайли, Шугабэйбс, сейчас вот и Агилера ушла туда же)) И ещё куча молодых исполнителей, имена которых я уже не могу воспринимать, т.к. их сложно отличить друг от друга.  -_-  Я не говорю, что это плохой жанр. Но встречается он сейчас ооооооочень часто)))

Отредактировано bris2 (2010-06-15 18:16:35)

0

11

Отвратительно,что музыка,что внешний вид. Просто ужас.

0

12

Да прям,вы не шарите.

0

13

Ну да, ну да. Я действительно не шарю, как такое можно слушать. :lol:

0

14

я слушаю и ничего

0

15

Ладно.  168  Прекращаем флуд.  1017

0

16

Да Гага посперла образы Агиллеры,Мадоны и радуется.

0

17

Это точно. А теперь мены бесит что говорят что это Кристина спёрла образ гаги. Бред. Гагу не люблю.

0

18

У Агилеры ещё давно была песня Dirty. Так что, скорей она вернулась немного к своему старому провокационному стилю нежели примерила новый образ.

0