Форум группы ВИА Гра :: ViaGraForever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аврил Лавин (англ. Avril Lavigne , р. 27 сентября 1984) — канадская певица и актриса.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/93/Avril_Lavigne%2C_Beijing08_c.jpg/220px-Avril_Lavigne%2C_Beijing08_c.jpg

Ранние годы

Аврил Лавин родилась в городе Белвилл провинции Онтарио в семье франко-канадцев и баптистов Джона и Джуди Лавин. С пяти лет Лавин росла в городке Напани. Там она пела в церковном хоре, училась играть на гитаре, пела в стиле кантри.
Клифф Фабри, первый профессиональный менеджер Аврил, познакомился с ней, когда она пела кавер-песни в стиле кантри в книжном магазине Chapters в Кингстоне провинции Онтарио. Во время представления в театре «Lennox Community» Аврил была замечена Стивом Медом, местным исполнителем и автором песен кантри, который пригласил её петь в песне «Touch The Sky» («Коснуться неба») для его альбома «Quinte Spirit». Впечатлённый её талантом, он пригласил её петь снова в «Temple Of Life» («Храм жизни») и «Two Rivers» («Две реки») для его следующего альбома, «My Window To You» («Моё окно к вам») 2000-го года.
В шестнадцать лет Аврил заметил Кен Кронгард, представитель Arista Records, который посоветовал своему боссу, Антонио Риду, послушать ее в студии в Нью-Йорке.

2008—2010

Летом 2009 года объявила о выходе 4 студийного альбома в ноябре этого года, сказав что этот альбом не будет похож на предыдущие альбомы, но позже дата выпуска альбома перенеслась на июнь 2010 года.
27 января 2010г. песня «Alice» была опубликована на официальном сайте певицы. Песня была записана в качестве саундтрека для фильма Алиса в Стране чудес, а в итоге ее выбрали в качестве главного саундтрека. В феврале на эту песню был выпущен клип.

Страничка на Википедии

Отредактировано agentvon (2010-05-14 00:09:08)

0

2

Никогда она не нравилась.

0