Форум группы ВИА Гра :: ViaGraForever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новости о Татьяне Котовой

Комментарии, обсуждения будут удаляться.

Отредактировано Danhill (2010-03-22 13:37:07)

0

2

Бывшая блондинка ВИА Гры не прочь забеременеть, а новая сама еще ребенок Источник: http://ura-inform.com/ru/society/2010/03/23/via

Отредактировано Danhill (2010-04-07 12:34:40)

0

3

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова: «Папа говорил мне: не пой, ты не умеешь»

- Злые языки утверждают, что вы собираетесь в декрет, потому и уходите. Это правда?

- Все это выдумки. Мне всего 24 года. Я, конечно, хочу иметь детей, но пока не могу себе этого позволить. У меня большие творческие идеи, и я хочу их реализовать. Это мои обязательства перед самой собой.

- Что же это за идеи?

- Пока это секрет. Я не считаю, что нужно болтать и пустозвонить наперед. Сейчас готовлю очень серьезный проект. Надеюсь, вы с удовольствием его увидите.

- А вы уже отметили свой уход с девочками из группы?

- Вы знаете, на самом деле, у нас с коллегами из группы довольно деловые отношения. Нельзя сказать, что они когда-либо были дружескими. Надежду с Альбиной на моем дне рождения вы бы не увидели. Прощальных вечеринок пока не было, ведь это не детский сад. Да и потом — мы же не прощаемся.

- Вообще-то на работе принято выставляться в таких случаях.

- Не в нашей ситуации.

- Надеюсь, вы расстаетесь по-хорошему?

- Если бы у нас были плохие отношения, я бы не смогла себе позволить созвать собственную пресс-конференцию. У нас теплые отношения и с продюсерами, и с девочками.

- Работа в «ВИА Гре» изменила вас как человека?

- «ВИА Гра» — это моя победа. Те цели, которые я поставила — реализовала. Когда я пришла в группу, у меня были только задатки к пению. Мне папа еще в детстве сказал: «Не пой, ты не умеешь». Но, поставив цель, я научилась. Для меня это было удивительное состояние — петь, извлекать правильные ноты! И я убедилась, что каждый человек может петь, просто не каждый в себе это развивает.

Поначалу страшновато было выступать перед огромной аудиторией. Постепенно пришло ощущение комфорта на сцене. А это дорогого стоит. Это — опыт. Только сейчас я поняла, как важна работа над собой. Трудолюбивый человек, знающий свою цель, может достичь всего, что хочет. Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом.

- Если вы начнете карьеру сольной певицы, «Евровидение» вам будет интересно?

- Это очень интересный конкурс, помогающий реализовать амбиции талантливого человека. Но я пока не строю планов, связанных с ним. Скажу откровенно: не уверена в своих силах.

- Как вы защищаетесь от критики?

- Я прислушиваюсь к мнению только уважаемых мною людей.

Источник: http://www.vinnitsa.info/news/culture/eks-...-ne-umeesh.html

Отредактировано Danhill (2010-04-07 12:35:04)

0

4

Татьяна Котова: Не могу сказать, что у нас с девчонками были дружеские отношения!

Экс-солистка группы "ВИА Гра" рассказала E-motion о том, чем планирует дальше заниматься, и успела ли она выставиться девушкам за уход.
Симпатичная блондинка планирует дальше развиваться в творческом плане и пока не собирается рожать, как говорили многие.

- После ухода из группы «ВИА Гра» вы собираетесь уехать в Россию или остаться в Украине?

- В Киеве у меня есть свой бизнес, которому необходимо мое внимание, а в Москве – воплощение творческих идей. И в России, к тому же, живут мои родители.

- Какой у вас бизнес?

- На самом деле, он запустился совсем недавно, в феврале. Но мой уход связан не с бизнесом, а с теми планами и силами, которые я в себе нашла для реализации себя в дальнейшем. Но я считаю, что даже бизнес – это творческая работа! Потому что в любом бизнесе необходимы творческие идеи. В бизнесе, которым я занимаюсь, тоже – я учредитель.
А какого характера бизнес?

- Он очень интересный (смеется). Потому что это новая ветвь в ресторанном бизнесе, и связан он с общественным питанием. У меня в дальнейшем очень серьезные планы по его развитию.

- Получается, вас в Киеве можно будет видеть часто?

- Думаю, что да.

- Скажите, сколько ночей вы не спали, чтобы принять такое важное решение и уйти из группы?

- Это не было ни для кого неожиданностью. Я предупредила продюсеров, и, соответственно, у нас остались теплые деловые и даже дружеские отношения.
Я так понимаю, петь вы не будете?

- А почему вы так решили? (смеется). Я не исключаю того, что буду петь сольно.

- Но можете хотя бы намекнуть, чем, кроме бизнеса, вы планируете заниматься?

- Я на данный момент могу сказать, что мне поступили некоторые предложения от киноиндустрии, чем и планирую заниматься в ближайшее время.

- Как вы считаете, откуда пошли слухи о вашей беременности?

- Я сама удивляюсь, как они попали в прессу. Я не могу сказать, что не хочу быть беременной. Для меня как для женщины, безусловно, дети имеют огромное значение, но на данный момент я не хочу ничего планировать. Могу только сказать, что сейчас я вынашиваю свои творческие планы.
Участие в группе «ВИА Гра» - это способ стать финансово независимой?

- В первую очередь группа «ВИА Гра» - это реализация себя. А насчет денег - есть много других способов их зарабатывать.

- А что дало вам участие в группе «ВИА Гра»?

- Группа «ВИА Гра» - это для меня победа, связанная с моими внутренними стремлениями. Я себе поставила некоторые цели, и все они реализовались. Это ощущение комфорта – когда ты стоишь на сцене, тебя хотят видеть, и публика с теплотой принимает.

- Если вы начнете сольную карьеру, хотели бы поехать на «Евровидение»?

- Не хочется строить планов, но «Евровидение» - это очень интересный конкурс для реализации талантливого человека. На данный момент я пока не уверена в своих силах, чтобы говорить об этом конкурсе.

- Вы уже собирались с девушками, чтобы выставиться за уход?

- У меня с девушками деловые отношения. Я не могу сказать, что у нас были дружеские отношения. На самом деле Надежду и Альбину вы никогда не увидите на моем дне рождения, как и меня у них… А пока вечеринки такой не было – это же не утренник и не детский сад. Я думаю, мы еще не раз увидимся - они не прощаются, и я с ними не прощаюсь.

Друзья, а как вы считаете, потеряет ли группа «ВИА Гра» в своем статусе после ухода Татьяны Котовой?

Источник: http://e-motion.tochka.net/news/49055.html

Отредактировано Danhill (2010-04-07 12:35:32)

0

5

Уходи, но останься

Два года - с марта 2008 по март 2010-го - белокурая красавица Таня Котова была бессменной звездой российско-украинской группы "ВИА Гра".

Слухи об отказе Татьяны работать с "ВИА Грой" появились еще в прошлом году, но все они так и оказывались слухами. Поэтому недавний, без каких-либо объяснений и комментариев настоящий уход Котовой стал для всех абсолютной неожиданностью. И исчезновение сексапильной блондинки породило еще большее количество толков.

Life Showbiz удалось выяснить, чем же так занята Таня после своего английского ухода из "ВИА Гры".

Как оказалось, Котова регулярно посещает одну из лучших студий звукозаписи Москвы, где в одно прекрасное утро наши фотокамеры и запечатлели пропавшую артистку.

Экс-солистка "ВИА Гры" приехала на огромном джипе, пребывая явно в цветущем весеннем настроении. Видно, что уход из группы девушка пережила довольно легко. Уже внутри можно было наблюдать картину: Таня передает компакт-диск с фонограммой звукорежиссеру, направляется к микрофону, распевается и готовится к записи.

По всей видимости, рамки "ВИА Гры" стали для Тани слишком тесными, и она отправилась в одиночное плавание. Речь, как выясняется, не идет о скандалах с остальными участницами или продюсерами - просто солистка "ВИА Гры" превращается в Татьяну Котову.

Что о перспективах сольной карьеры бывшей подопечной думают браться Меладзе - пока остается тайной. Валерий и Константин предпочитают сохранять молчание.

Источник: http://www.lifeshowbiz.ru/news/19359

Отредактировано Danhill (2010-04-07 12:34:09)

0

6

Татьяна Котова занялась сольной карьерой Экс-«Виа-Гра» готовит новый проект.

Уход Татьяны Котовой из группы «ВИА ГРА» стал для всех абсолютной неожиданностью. Сразу же поползли самые невероятные слухи. Так почему же всё-таки блондинка покинула группу? Похоже, наконец, мы получили ответ! На днях журналисты застукали Таню возле одной из студий звукозаписи Москвы. Артистка подъехала на своём авто, в отличном настроении вошла в студию, передала диск звукорежиссёру и стала готовиться к записи. По всей видимости, рамки «ВИА Гры» стали для Тани слишком тесными, и она решила отправиться в одиночное плавание. Что о перспективах сольной карьеры бывшей подопечной думают братья Меладзе, пока остается тайной. Но, возможно, что вскоре ещё одной самостоятельной звёздочкой на Олимпе шоу-бизнеса станет больше….

Источник: http://www.ru.tv/news/3807149/1944/

0

7

Ростовская красавица Татьяна Котова будет судить конкурс «Мисс Московская область-2010»

В воскреснье, 25 апреля, в Люберцах пройдет финал конкурса «Мисс Московская область-2010». Оценивать красоту претенденток на победу будет ростовчанка Татьяна Котова. Напомним, что девушка является обладательницей титула «Мисс Россия 2006» и экс-вокалистокой группы «ВИА Гра».

Также в жюри войдут известный модельер Вячеслав Зайцев, народный артист РСФСР Лев Лещенко, «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова, директор регионального отдела национального конкурса «Мисс Россия» Марат Кудусов и член клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров.

Также зрители увидят выступления групп «Челси» и «ПМ», Александр Панайотов, Стас Пьеха, а также шоу-балета «Мираж» и других артистов. В роли ведущих на шоу выступят Вера Красова и Александр Белов.

Мероприятие начнется в 17:00 во Дворце Спорта «Триумф» (г. Люберцы, ул. Смирновская, д.4).

Источник:  http://kp.ru/online/news/656232/

0

8

В пятницу, 30 апреля, с 14:05 до 15:00 (мск.) в прямом эфире Радио «Комсомольская правда» Таня Котова вместе с группой ВИА Гра отвечают на вопросы, подробности  Здесь

Отредактировано Danhill (2010-04-29 13:46:07)

0

9

Татьяна Котова променяла поп-группу на бизнес

Татьяна Котова на презентации клипа на песню Mistery от группы «Плазма», Москва, 28 апреля 2010.

«У меня поменялись планы»

В группе «ВИА Гра» недавно снова поменялась одна из солисток. Вместо Татьяны Котовой там будет петь Ева Бушмина. Татьяна бросила пение ради ресторанного бизнеса. Кроме того, ее зовут сниматься в кино, чем она тоже планирует заняться.

«Мой уход связан не с бизнесом, а с теми планами и силами, которые я в себе нашла для реализации себя в дальнейшем, — рассказала Татьяна в интервью сайту e-motion.tochka.net. — Но я считаю, что даже бизнес — это творческая работа! Потому что в любом бизнесе необходимы творческие идеи. В бизнесе, которым я занимаюсь, тоже — я учредитель».

Относительно скандалов, которые могли бы поспособствовать уходу Татьяны из «ВИА Гры», ничего не известно. Котова говорит, что у них в группе были чисто деловые отношения, и ее уход не нарушит некоторые деловые связи, которые возникли и существуют благодаря ее участию в этой группе.

Источник: http://www.kleo.ru/items/planetarium/tatji...nyala_pop.shtml

0

10

Татьяна Котова: Альбина выжила меня из «ВИА Гры»

26-летняя красавица блондинка Татьяна Котова, покинув «ВИА Гру», впервые рассказала о подводных течениях в группе и причинах своего ухода, признавшись, что, несмотря ни на что, с теплотой вспоминает работу.
– Таня, ты не боишься, перестав быть «виа грой», оказаться в забвении?
– Были страхи, но уже прошли. Я ведь еще за полгода до ухода озвучила продюсерам свое желание. Но меня отпустили, лишь когда подобрали замену.
– А не обидно тебе, что вот так все вышло?
– Нет, нисколько, я благодарна продюсерам за то, что они помогли мне найти себя в этой жизни. Это самое главное. А «ВИА Гра» - хороший жизненный, да и житейский опыт тоже.
– Кстати! О ваших контрактах ходят невероятные слухи. Говорят, что в группу не берут замужних и девушек с грудью меньше третьего размера! Все это правда?
– Да. А еще есть в толстом контракте условия, нарушать которые не стоит. Например, нежелательно без согласия Константина Меладзе появляться в свете со своим молодым человеком или вообще ходить по ночным клубах и вечеринкам. Там вообще очень не любят девушек, имеющих вторые половинки. А что касается размера груди... Никому из нас не пришлось делать операций.
– Насколько мне известно, во время работы в группе у тебя все-таки был парень. Неужели это осталось тайной для продюсеров?
– Конечно, они узнали об этом. Однако не стали за это штрафовать, хотя по контракту могли бы, но моя личная жизнь никогда не вредила работе. Мне вообще повезло. Я ни разу не попадала на деньги, а вот другим бывшим солисткам приходилось платить.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/74/aaa4d043d241t.jpg

Источник: http://www.zhizn.ru/articles/show/83

Отредактировано Danhill (2010-05-21 19:51:28)

0

11

Котовасия
http://www.lifeshowbiz.ru/news/25525

0

12

Татьяну Котову заманили к гадалке и пообещали мужа-президента

13:12 27.05.2010 Jungle

Бывшая солистка "ВИА Гры" отдохнула на Кипре и привела себя в порядок перед сольной карьерой и съемками в фильме.

Белокурая красотка Татьяна Котова не долго горевала после ухода из знаменитого трио "ВИА Гра". Сегодня девушка вовсю покоряет творческий Олимп самостоятельно.

"Совсем скоро я начну работу над своим сольным альбомом, - поделилась планами Таня. – А еще параллельно начнутся съемки в сериале. Поэтому перед началом трудовых будней мне хотелось как следует отдохнуть, позагорать, покупаться в море и набраться сил. Внешний вид – это моя работа, поэтому выглядеть я должна свежо и прекрасно!"

Набираться сил Котова отправилась на Кипр. Настроившись на спокойный, размеренный отдых, девушка совсем не думала, чем обернется это путешествие. Возвращаясь поздно вечером с пляжа, Татьяна шла по набережной острова.

"И тут ко мне привязался какой-то мужчина-зазывала, - с волнением вспоминает певица. – Он тянул меня за руку, как я поняла, в какой-то магический салон. Я никогда не общаюсь с незнакомыми людьми. При этом как интеллигентный человек не могла нагрубить мужчине, послать его куда подальше. Поэтому решила одним глазком посмотреть на то место, куда он меня звал. Сказать, что мне это неинтересно и уйти".

Но Котова очнулась уже посреди гадального салона. Вся обстановка была чересчур бутафорской и совсем не страшной. К тому же процедура стоила сущие копейки. Поэтому девушка решила поучаствовать в гадании.

"Я скептически отношусь к магии, - говорит Татьяна. – Но хозяйка салона очень хотела мне почему-то помочь, хотя о своих проблемах я не рассказывала. Переводчик на ломанном русском пересказывал мне ее предсказания. Запомнила я главное. Мне сказали, что у меня в окружении появился недоброжелатель – женщина с темными волосами и простым именем. Якобы, она обманет меня и я потеряю славу и деньги. Не знаю, верить этому или нет. Но девушек, подходящих под это описание, в моем окружении полно. Не будешь же всех подозревать".

Но больше повеселило Таню другое предсказание. Экстрасенс сказала, что она выйдет замуж за президента. Правда, какой страны, не уточнила.

На Кипре Котова накупила разных сувениров для родных и друзей, приобрела себе статуэтку Афродиты, а маме с папой привезла карту Кипра. Дарить родне карты из разных стран мира – добрая традиция этой семьи.

Как было неоднократно сказано раньше, в преддверии всеукраинского тура, посвященному 10-летию коллектива, группа "ВИА Гра" претерпела очередную ротацию кадров. Продюсеры вновь сменили блондинку. Вместо "Мисс России – 2006" Татьяны Котовой в коллективе теперь будет работать финалистка украинской "Фабрики зірок – 3" Ева Бушмина.

Ссылка на новость

Отредактировано agentvon (2010-05-27 19:31:21)

0

13

Татьяна Котова дебютировала в роли актрисы.

Мисс-Россия- 2006 сыграет сексуальную обольстительницу и стерву в новом сериале «А счастье где-то рядом». По традиции во время съемок микрофон прицепили в самое удобное место - к бедру актрисы, но учитывая великолепные формы солистки «Виа Гры», закрепление микрофона проходило особенно живописно.

- Это моя первая роль в сериалах, - поделилась Татьяна Котова, - думаю, в будущем не исключено, что я снимусь в полном метре, поскольку эта профессия мне очень близка.
Длиноволосой блондинке прийдется стать настоящим дъяволом во плоти: сериальная героиня Татьяны строит козни окружающим, хитря на каждом шагу, а уж в личной жизни красотка ни перед чем не остановится, чтобы завоевать нужного ей мужчину.

- Не думаю, что я похожа на свою героиню, - рассказала Котова, - в жизни я совсем другая, поэтому было интересно сыграть противоположный образ.

Съемки сериала проходят в Рязани, здесь на натуре и в павильонах готовят новый ситком.

Источник: http://www.lifeshowbiz.ru/news/28517

Отредактировано Danhill (2010-06-18 13:40:26)

0

14

КЛИП на гимн благотворительного проекта "ИМПЕРИЯ А"

22 мая, 18:33

В съемках приняли участие Звёзды шоу-бизнеса, поющие в гимне, и поддерживающие проект медийные персоны - Сергей Зверев, Анфиса Чехова, Диана Гурцкая, Таня Терешина, Оскар Кучера, Таня Котова, Алексей Чадов, Дмитрий Носов, Полина Гагарина, Ирсон Кудикова, Дмитрий Бикбаев из группы "БиС", группа "Вдох Выдох", группа "Т9", Александр Киреев, стилист Влад Лисовец, художник Даниил Фёдоров, победитель "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ Александр Литвин, звезды сериала "Универ" Мария Кожевникова, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский и Арарат Кещян, виджеи MTV Юлиан и Никита, виджеи RU.TV Слава Никитин и Симона, писатель Олег Рой, актёр Эндрю Нджогу, проект "Sound hackers", группа "Балабама", Julia Lasker, Виктор Лобинцов.

Авторам удалось снять талантливый и добрый ролик. По сюжету известные участники съемок по очереди появлялись на экране, демонстрируя таблички с позитивными лозунгами, призванными мотивировать зрителей на добрые свершения.

Источник: http://ilyadubrovsky.livejournal.com/51725.html 
СМОТРЕТЬ

Отредактировано Danhill (2010-07-06 12:49:31)

0

15

Бадоев снял клип для экс-"ВИА Гры"
19 сентября 2010г.

Бывшая участница «ВИА Гры» Татьяна Котова на днях сняла свой первый сольный клип на песню «Он». (Фото: Г. Салай)

Источник: http://photo.segodnya.ua/kultura/badoev-sn...ya-eks-via-gry/

0