Форум группы ВИА Гра :: ViaGraForever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Школа - российский молодёжный телесериал режиссёра Валерии Гай Германики. Премьера состоялась на Первом канале 11 января 2010 года. Съёмки сериала закончились 2 апреля 2010 года. Сериал вызвал широкий общественный резонанс. По мнению части критиков, сериал не отражает реальной жизни в школах. А по-моему, очень даже реалистичный сериал получился, который отражает все прелести школьной жизни. :) 
Офиц. сайт сериала: http://www.vshkole.ru
Википедия о Школе: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%...B8%D0%B0%D0%BB)

0

2

Жесткач редкостный.Местами даже реалестично(делаю вывод исходя из своей прожитой школьной жизни).Из пары увиденных мною серий,всё таки показалось что у режисёра был положительный посыл при создании этого сериала.

Отредактировано agentvon (2010-05-13 16:37:58)

0

3

А мне вообще нравится Валерия. Я её еще после фильма "Все умрут, а я останусь" заметил. Сериал действительно жесткач, как и бывает на самом деле в школах. Хотя бывает и похуже, чем в сериале.

0

4

В начале было действительно интересно смотреть,было что то новое,сейчас просто привыкла и поэтому смотрю.Из всех сериалов о школе которые я до этого смотрела этот мне кажется самым правдоподобным.

0

5

А я сначала по ТВ не смотрел этот сериал. Мне казалось, что это тот же фильм "Все умрут, а я останусь" просто растянут на серии. А вот совсем недавно заболел и смотреть нечего было. Вот и решили на сайте онлайн посмотреть все серии. Так и втянулся в просмотр. И я не могу сказать, что последние серии хуже. Просто у Германики стиль такой. Она поднимает много сюжетных линий, но не одна из них не доходит до логического конца. А мы привыкли, чтоб под конец все становилось на свои места. Хотя еще 8 серий осталось.

ЗЫ: Я на Ютубе видел ролик со съемок, где химик говорит, что Носова покончила с собой в больнице. Еще многие говорят, что Исаева убьют.

0

6

Я на Ютубе видел ролик со съемок, где химик говорит, что Носова покончила с собой в больнице. Еще многие говорят, что Исаева убьют.

вау))неожиданно)

мне не очень нравится что в сериале куча загадок не разгаданных..точнее не нравится то что скорее всего мы так и не узнает их отгадку-кто подбросил фотки деду Носовой?кто написал сочинение?кто написал адрес сайта в туалете?

Отредактировано Эйлар (2010-05-15 00:02:15)

0

7

Эйлар, может и узнаем. Мы ж узнали, что маньяк - это Дятлов. Фотки, наверное, Епифанов подкинул. Он же заходил к ней и, пока она делала кофе, смотрел ее страничку. А вот кто написал сочинение, хз. Это любой мог написать, кто ездил. Может еще в последних сериях поднимутся эти темы снова.

0

8

62 серию только что посмотрел. Блин, жалко Носову, но она такая ДУРА!!! Будилова и Ко жестко, конечно, с ней поступили.

0

9

Только что досмотрел 64 серию. Я в шоке. Сцена мастурбирующей физички в конце меня добила окончательно)))) :lol: ВГГ не останавливается на достигнутом и продолжает всех удивлять неожиданными поворотами сюжета))))

0

10

Носову жалко((Исаева тоже жалко,хоть он и урод(((Все таки я люблю этот сериал)))

0

11

Неплохой сериал

0

12

Сегодня последняя серия Школы. Жду с нетерпеньем вечера.

Носову реал жалко, но она такая дура((( А Исаев заслужил. Он так боролся за свои идеалы, от которых он и получил)) Как видим, урок пошёл ему на пользу. :)

0

13

Я думала что Исаева убили,хорошо что ошиблась.Надеюсь он действительно возьмется за ум.
Аньку жалко(((Она мне жутко напоминает мою одноклассницу-тоже эмо,из учительской семьи,с изрезанными венами,в псих. лечебнице была и теперь живет в общаге для неблагополучных подростков с юными алкоголиками,наркоманами и тд.

Жалко что сериал закончился((Быстро так(((

0

14

Может ещё будут серии всё-таки? Как-то тупо закончился сериал. В принципе, основные сюжетные линии пришли к логическому концу, но всё равно чего-то не хватает.

Моменты, когда гроб заколачивали и кидали землю в могилу, оч жуткие.  :(

Отредактировано bris2 (2010-05-27 18:57:11)

0