Форум группы ВИА Гра :: ViaGraForever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новости о Вере Брежневой

Комментарии, обсуждения будут удаляться.

0

2

Вера Брежнева подарила дочке мопед
Последние два дня выдались особенно сложными для участников популярного талант-шоу. Ведь они впервые вышли на большую сцену в прямом эфире. Во вторник свои вокальные номера показывали парни, а в среду – девушки.

На сей раз оценивать конкурсантов предстоит не жюри, а зрителям. Тем не менее, судьи проекта могли повлиять на результаты голосования с помощью своих комментариев. Потап, видимо, решил взять пример с Влада Ямы – своего коллеги с конкурирующего канала. Тот, как известно, любит оценивать выступления участников, иногда вставляя литературные опусы собственного сочинения. Вот и Потап решил соригинальничать и пошел еще дальше. В этот вечер он говорил только стихами.

А вот Вера Брежнева прихватила на эфир свою старшую дочку Сонечку, которой в этот день исполнилось 9 лет. Чтобы сделать малышке приятное, во время рекламной паузы оркестр проекта сыграл для нее праздничную мелодию, а зрительный зал спел поздравительную песенку.
К слову, ведущий проект Юра Горбунов не сдержался и решил поинтересоваться, что же подарила девчушки ее звездная мама.

- Детский мопед! – радостно похвасталась Соня.

- Ого! – не сдержал удивления Горбунов. – Мне бы такую маму!

Кроме жюри и участников, на проекте присутствовал и звездный гость – Тимати. Артист не только спел один из своих хитов, но и внимательно наблюдал за конкурсантами из зрительного зала.

- Многие ребята мне понравились, - признался артист. – Думаю, кое-кого я даже не прочь был бы продюсировать!

Источник: http://www.kp.ua/daily/310310/221917/

0

3

13 апреля! премьера новой песни! Вера Брежнева - "Любовь спасёт мир"

Источник: http://www.tophit.ru/

Отредактировано Danhill (2010-04-09 18:52:43)

0

4

Вера Брежнева отдала дочь нянькам
Источник: http://www.eg.ru/daily/stars/18850/

0

5

Где ночует Вера Брежнева?

http://www.rusradio.ru/upload/contents/523/брежнева-405-28-04.jpg

Этот вопрос чрезвычайно заинтересовал «Русских Перцев», когда они увидели свою сегодняшнюю гостью – Веру Брежневу. Певица, на днях признанная читателями журнала «Hello» «Самой стильной» пришла на «Русское Радио» в… мужской рубашке.

Как смеясь объяснила Вера, она просто ночевала сегодня не дома и не успела переодеться. Поэтому самая стильная певица надела первое, что подвернулось под руку и подошло по размеру – голубую мужскую рубашку. И надо признаться, что даже такой странный «наряд» Вере к лицу, тем более, что даже после рождения второго ребенка выглядит девушка сногсшибательно. А недавно Брежнева вернулась из Таиланда, где снимали видеоряд к ее новой песне «Любовь спасет мир». «Очень хотелось дать под эту песню красивые виды неба, моря и солнца, передать чувство полной свободы и любви».

http://www.rusradio.ru/upload/images/брежнева-перцы-405-28.jpg

[music]http://webstream.quantumart.ru/root/rusradio/rp_audio/brejneva_2804.mp3[/music]

Скачать интервью (13,3 Мб)

Ссылка на новость

Отредактировано agentvon (2010-04-28 21:03:05)

0

6

Фотопроект "Твое здоровье в твоих руках"

23 марта, в канун Всемирного Дня по борьбе с туберкулезом, открылась фотовыставка "Твое здоровье в твоих руках", организованная Российским Красным Крестом при поддержке организации "Партнерство Лилли против туберкулеза с множественной лекарственной устойчивостью (МЛУ)"
Автор фотопроекта "Твое здоровье в твоих руках", известный фотохудожник Серж Головач создал 36 черно-белых портретов ведущих деятелей науки, культуры и российского шоу-бизнеса, изображенных со снимками собственного флюорографического обследования в руках. Смысл заключался в том, чтобы с помощью известных людей привлечь внимание общественности к теме туберкулеза в нашей стране и мире. Чтобы напомнить людям, что здоровье - самое дорогое, что у нас есть, и кроме нас никто о нем не позаботится.
Шоу-бизнес представляют продюсеры Яна Рудковская и Федор Фомин, а также популярные исполнители Вера Брежнева, Юля Ковальчук, Ксения Новикова, Алексей Гоман, Александр Панайтов, Алексей Чумаков, Влад Топалов и группа ""Тату".

0

7

http://glamurchik.tochka.net/159478_brezhn...ulas-v-via-gru/

0

8

mad2.gif390.gif 

Дан Балан запишет дуэт с Верой Брежневой

В свой прошлый приезд в Москву исполнитель супер-хита «Chica Bomb» Дан Балан заинтриговал российских журналистов новостью о том, что собирается записать дуэт с одной из звезд отечественной поп-сцены, но имя ее не назвал....
И ВОТ накануне «Премии Муз-ТВ» Дан Балан объявил, что уже в июне начинаются переговоры о записи дуэта с певицей Верой Брежневой.

http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/2116069/

0

9

Экстрим-мини Веры Брежневой
Громадный джип «Кадиллак Эскалейт» паркуется в закоулке на Подоле. За рулем  барышня. Она припудривает носик, прежде чем выйти из авто. Да это же Вера Брежнева (28 лет) – роскошная блондинка, экс-солистка секси-трио «ВИА Гра».
http://www.blik.ua/content/view/31454/252/

0

10

В открытии нового офиса продаж сотового оператора приняла участие Вера Брежнева.
18 июня 2010 года компания сотового оператора открыла в Ростове-на-Дону новый офис продаж и обслуживания. Помимо технического оснащения, еще одной его «изюминкой» офиса стало то, что в открытии приняла участие звезда международного масштаба Вера Брежнева. Она также абонент данного сотового оператора. По словам руководителей – директора Южного региона ОАО «Вымпелком» Алексея Маныча и директора Ростовского-на-Дону филиала Магомедкамиля Раджабова, приятно, что Вера Брежнева может разделить с компанией радость в день открытия модернизированного флагманского офиса. Кстати, теперь на пересечении улиц Красноармейской и Семашко всем желающим будут доступны как постоянные услуги (подключение к сети оператора, замена SIM-карты, замена номера, настройка GPRS/EGDE/3G и др), так и новые виды услуг по демонстрации нового высокотехнологичного оборудования IP-TV.

Источник: http://news61.ru/society/2421.html

0

11

Потап сменил Настю на Веру Брежневу

http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/img_text/вера-370-130910.jpg

Певец, автор песен и продюсер Потап представляет очередной творческий эксперимент – дуэт с популярной певицей и актрисой Верой Брежневой. Клип на песню «Пронто» снял режиссер Сергей Солодкий.

Впервые идея совместного проекта возникла у Потапа и Веры Брежневой во время совместной работы ведущими телевизионного шоу «Суперзирка». Еще тогда Потап написал песню «Пронто», которую предложил Вере исполнить вместе с ним.

Сингл очень удивит поклонников Потапа, ведь он предстает здесь с неожиданной стороны. «Пронто» - это романтический триллер. Образ роковой героини «Пронто» идеально подошел Вере Брежневой. Потап же появляется в клипе в непривычном образе потерявшего от любви голову мужчины.

Режиссер клипа Сергей Солодкий (автор клипов Тины Кароль, Алены Винницкой, «ВИА Гры») снял стильное видео в духе артхаусного кинематографа. Съемки проходили в Киеве, не только в павильоне, но и на улицах города. Новые образы любимых артистов, прекрасная операторская работа Юрия Короля, впечатляющие спецэффекты – новый эксперимент Потапа обещает стать самым горячим хитом нового сезона.

Тем не менее, слушателей, прежде всего, волнует ответ на вопрос «Дуэт с Верой Брежневой – очередной творческий эксперимент или постоянный проект? Что будет с «Потапом и Настей»?» «Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны, – рассказал «Русскому Радио» Потап». – В том числе, на этом альбоме будет моя совместная песня с Настей. Приоритетным проектом для меня по-прежнему является «Потап и Настя». У «Потапа и его команды» весной выйдет новый хит, и еще, возможно, успеем придумать что-нибудь интересное к Новому Году. Все, что я делаю, – это музыкальный коктейль, и поэтому обязательно ждите от меня сюрпризов, потому что одинаковым я точно не буду!»

Ссылка на новость

0

12

Дан Балан и Вера Брежнева записали совместную композицию "Лепестками Слез"

http://www.tophit.ru/img/news/11243_l.jpg

Победитель чартов мировая знаменитость Дан Балан и самая потрясающая девушка отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева записали совместную композицию «Лепестками Слез».

Песня, автором и продюсером которой является Дан, получилась очень нежной и чувственной. Это его первая работа на русском языке.

Чтобы дуэтная лирическая песня действительно зазвучала и раскрылась, оба артиста должны были прочувствовать ее одинаково на эмоциональном уровне. Вокальные партии Дан и Вера прописывали в разных студиях, горячо обсуждая процесс по телефону, делясь своими ощущениями и вырабатывая общую точку зрения на то, какой в итоге она должна получится. По словам Веры, работалось с Даном ей «очень легко и комфортно, мы внимательно прислушивались к мнению друг друга… песня является воплощением гармонии между мужчиной и женщиной». Дан тоже очень доволен совместной работой, считая что им с Верой «удалось передать всю магию, заложенную в композиции».

Видео на песню «Лепестками Слез» появится в эфире музыкальных каналов страны вначале ноября. Съемки клипа проходили в Киеве, режиссером стал талантливый клипмейкер Сергей Солодкий (ранее сотрудничал с Ромой Кенго, БиС, ВИА Гра и др). Дан пока не хочет открывать детали сюжета; по его словам «…в нем все построено на основе взаимоотношений мужчины и женщины, на эмоциях… Главным образом, он о том, что ради женщины мужчина может творить чудеса… » и что они с Верой «по настоящему вдохнули жизнь в картинку и наполнили ее душой и чувствами…».

Вера также получила большое удовольствие от съемок, и прокомментировала свои ощущения от клипа следующим образом : «Мужчина, женщина, красота, музыка. На какой то момент забывала, что нахожусь на сьемочной площадке, было очень комфортно. Благоприятная атмосфера и хорошее настроение помогли отснять весь нужный материал легко и быстро».

Ссылка на новость

0